中国重庆公安局主办 |加入收藏| 招警信息|110服务台|有奖举报
标题:
西永片区中建瑾和城属地咨询
邮件字号:
户政处[2019]174
发布单位:
户政处受理平台
呈批件内容:
你好!因需要办理户口迁移,向咨询一下位于西永西尊路的中建瑾和城属于哪个派出所辖区及哪个街道?
办理单位: 户政处受理平台
办理结果:
您好!
请您向小区物管咨询该小区所属派出所的具体位置。
发布时间:
2019-04-09 10:40:29