中国重庆公安局主办 |加入收藏| 招警信息|110服务台|有奖举报
标题:
户口问题
邮件字号:
户政处[2019]158
发布单位:
户政处受理平台
呈批件内容:
重庆区县的户口能在重庆主城打印户口单页么
办理单位: 户政处受理平台
办理结果:
您好!
请到户籍所在地派出所申请办理。
发布时间:
2019-03-27 15:35:09