中国重庆公安局主办 |加入收藏| 招警信息|110服务台|有奖举报
标题:
护照及港澳通行证领取问题
邮件字号:
户政处[2018]518
发布单位:
户政处受理平台
呈批件内容:
身份证正在补办,可以用旧的身份证去领取护照和港澳通行证么?
办理单位: 户政处受理平台
办理结果:
您好!
护照和港澳通行证的领取,请向公安出入境管理部门咨询。电话:63961944。
发布时间:
2018-07-09 09:43:33