中国重庆公安局主办 |加入收藏| 招警信息|110服务台|有奖举报
标题:
南岸区公安分局户政部门电话打不通
邮件字号:
户政处[2017]1200
发布单位:
户政处受理平台
呈批件内容:
之前咨询户口办理进度问题,您这里回复的是联系南岸区公安分局户政部门联系咨询电话:023-62833297,这个电话我打了几次都是暂时无法接通,这个迁户口办理进度着实头疼呀,还请帮帮忙,万分感谢!
办理单位: 户政处受理平台
办理结果:
您好!
已于2017年11月9日电话回复。
发布时间:
2017-11-09 15:48:34